Junta SPI OA-40X65X10-NBR
Referencia : OA-40X65X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-40X65X10-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.