Junta SPI OA-40X62X11.50-NBR-NAK
Referencia : OA-40X62X11.50-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-40X62X11.50-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 11.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    11.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    31  G
  • ENVASADO
    1
Descripción