Junta SPI OA-40X52X9-NBR
Referencia : OA-40X52X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-40X52X9-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.