Junta SPI OA-40X52X7-NBR
Referencia : OA-40X52X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-40X52X7-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.