Junta SPI OA-38X60X12-NBR
Referencia : OA-38X60X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-38X60X12-NBR tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  11 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-2RS1-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-2RS1-C3-SKF
Junta hidráulica - UTL-50X60X7.50-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTL-50X60X7.50-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    29  G
  • ENVASADO
    1
Descripción