Junta SPI OA-38X50X7-MVQ
Referencia : OA-38X50X7-MVQ
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-38X50X7-MVQ tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material MVQ.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-38X50X7-NBR GEN
JUNTA SPI OA-38X50X7-NBR
Rodamiento de bolas - 626-2Z-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 626-2Z-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    MVQ
  • TIPO
    OA
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción