Junta SPI OA-35X65X9-FPM
Referencia : OA-35X65X9-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-35X65X9-FPM tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material FPM.