Junta SPI OA-35X62X8-NBR
Referencia : OA-35X62X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-35X62X8-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.