Junta SPI OA-35X62X10-NBR
Referencia : OA-35X62X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-35X62X10-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.