Junta SPI OA-35X60X5-NBR
Referencia : OA-35X60X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-35X60X5-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X60X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X60X10-NBR
Tuerca - KM08 GEN
TUERCA KM08
Rodamiento cónico - R45Z-5-NSK NSK
RODAMIENTO CÓNICO R45Z-5-NSK
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    16  G
  • ENVASADO
    1
Descripción