Junta SPI OA-35X55X10-NBR
Referencia : OA-35X55X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-35X55X10-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32006 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32006
Junta SPI - OAS-35X55X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X55X10-NBR
Tuerca - KM6-SKF SKF
TUERCA KM6-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    22  G
  • ENVASADO
    1
Descripción