Junta SPI OA-35X53X8-NBR-NAK
Referencia : OA-35X53X8-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-35X53X8-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 53 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-35X53X8-NBR GEN
JUNTA SPI OA-35X53X8-NBR
Antivibratorio Pie Máquina - AS-29-3010-8 GEN
ANTIVIBRATORIO PIE MÁQUINA AS-29-3010-8
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    22  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción