Junta SPI OA-35X47.60X7-NBR
Referencia : OA-35X47.60X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-35X47.60X7-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 47.6 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.