Junta SPI OA-35X45X7-NBR
Referencia : OA-35X45X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-35X45X7-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51105 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51105
Junta SPI - OAS-35X45X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X45X7-NBR
Aro interior - IR20-25-38.5 GEN
ARO INTERIOR IR20-25-38.5
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción