Junta SPI OA-35X45X6-NBR
Referencia : OA-35X45X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-35X45X6-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51103 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51103
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-68 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-68
Junta SPI - OAS-35X45X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X45X6-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
Descripción