Junta SPI OA-34X54X9-NBR
Referencia : OA-34X54X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-34X54X9-NBR tiene un diámetro interior de 34 mm, un diámetro exterior de 54 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.