Junta SPI OA-33X45X7-NBR
Referencia : OA-33X45X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-33X45X7-NBR tiene un diámetro interior de 33 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  46 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-33X45X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-33X45X7-NBR
Rodamiento rodillos - F-203215-INA INA
RODAMIENTO RODILLOS F-203215-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    33  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
Descripción