Junta SPI OA-32X52X9-NBR
Referencia : OA-32X52X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-32X52X9-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-34X46X8-NBR GEN
JUNTA SPI OA-34X46X8-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
Rodamiento rodillos - NU305-ECP-C3-SKF SKF
RODAMIENTO RODILLOS NU305-ECP-C3-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
Descripción