Junta SPI OA-30X62X7-NBR
Referencia : OA-30X62X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-30X62X7-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.