Junta SPI OA-30X45X10-NBR
Referencia : OA-30X45X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-30X45X10-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X45X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X45X10-NBR
Rótula GE - GE4-C GEN
RÓTULA GE GE4-C
Casquillo bronce con collarín - BNZF12-16-20-2-16 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF12-16-20-2-16
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    16  G
  • ENVASADO
    1
Descripción