Junta SPI OA-30X37X8-NBR
Referencia : OA-30X37X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-30X37X8-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.