Junta SPI OA-29X52X9-NBR
Referencia : OA-29X52X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-29X52X9-NBR tiene un diámetro interior de 29 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30205 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30205
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    29  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    22  G
  • ENVASADO
    1
Descripción