Junta SPI OA-29X38X6-NBR
Referencia : OA-29X38X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-29X38X6-NBR tiene un diámetro interior de 29 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  21 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 16008-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 16008-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-25 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-25
Junta SPI - BB-45X60X5.50-NBR GEN
JUNTA SPI BB-45X60X5.50-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    29  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción