Junta SPI OA-28X45X8-NBR
Referencia : OA-28X45X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-28X45X8-NBR tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.