Junta SPI OA-28X42X5-NBR
Referencia : OA-28X42X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-28X42X5-NBR tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.