Junta SPI OA-28X40X7-NBR
Referencia : OA-28X40X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-28X40X7-NBR tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  39 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-28X40X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X40X7-NBR
Rodamiento cónico - 30302 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30302
Casquillo PAP - PAP2830-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP2830-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
Descripción