Junta SPI OA-27X41X10-NBR
Referencia : OA-27X41X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-27X41X10-NBR tiene un diámetro interior de 27 mm, un diámetro exterior de 41 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.