Junta SPI OA-27.80X38X7-NBR
Referencia : OA-27.80X38X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-27.80X38X7-NBR tiene un diámetro interior de 27.8 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.