Junta SPI OA-26X42X7-NBR
Referencia : OA-26X42X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-26X42X7-NBR tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-24X40X7-NBR GEN
JUNTA SPI OA-24X40X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6004-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-2RSH-SKF
Bola - BA-7-INOX GEN
BOLA BA-7-INOX
7 7
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    26  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    9  G
  • ENVASADO
    1
Descripción