Junta SPI OA-26X38X5-NBR
Referencia : OA-26X38X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-26X38X5-NBR tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.