Junta SPI OA-25X38.300X10-NBR
Referencia : OA-25X38.300X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-25X38.300X10-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 38.3 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-36X52X6.50-NBR GEN
JUNTA SPI OA-36X52X6.50-NBR
Buje de agujas - BCE108-INA INA
BUJE DE AGUJAS BCE108-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38.3  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción