Junta SPI OA-25X32X6-NBR
Referencia : OA-25X32X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-25X32X6-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK2212 GEN
BUJE DE AGUJAS HK2212
Junta SPI - OAS-25X32X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X32X6-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción