Junta SPI OA-25.400X50.800X6.350-NBR
Referencia : OA-25.400X50.800X6.350-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-25.400X50.800X6.350-NBR tiene un diámetro interior de 25.4 mm, un diámetro exterior de 50.8 mm y un espesor de 6.35 mm. Está fabricado con el material NBR.
  21 piezas en stock (hace 4 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25.40X38.10X6.35-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25.40X38.10X6.35-NBR
Rodamiento de bolas - R16-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS R16-2RS
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-25 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-25
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25.4  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50.8  MM
  • ESPESOR
    6.35  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción