Junta SPI OA-210X240X15-NBR
Referencia : OA-210X240X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-210X240X15-NBR tiene un diámetro interior de 210 mm, un diámetro exterior de 240 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  24 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM24-SKF SKF
TUERCA KM24-SKF
Rodamiento de bolas - Doble hilera - 3212B-2RS-C3-ASFERSA ASFERSA
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS - DOBLE HILERA 3212B-2RS-C3-ASFERSA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    210  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    240  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    273  G
  • ENVASADO
    1
Descripción