Junta SPI OA-20X52X7-FPM
Referencia : OA-20X52X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-20X52X7-FPM tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
Rodamiento de bolas - 6304-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6304-C3-SKF
Junta SPI - ASP-25X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI ASP-25X52X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    25  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción