Junta SPI OA-20X46X6-NBR
Referencia : OA-20X46X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-20X46X6-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 46 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-20X46X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X46X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6004 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6004
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    1.5  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción