Junta SPI OA-20X40X5-NBR
Referencia : OA-20X40X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-20X40X5-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.