Junta SPI OA-200X250X15-NBR
Referencia : OA-200X250X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-200X250X15-NBR tiene un diámetro interior de 200 mm, un diámetro exterior de 250 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-65X85X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-65X85X10-NBR
Rodamiento de bolas - 61840-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61840-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    200  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    250  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    306  G
  • ENVASADO
    1
Descripción