Junta SPI OA-19X47X10-NBR
Referencia : OA-19X47X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-19X47X10-NBR tiene un diámetro interior de 19 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30206 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30206
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-20 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-20
Junta SPI - BC-42X62X7-NBR GEN
JUNTA SPI BC-42X62X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    19  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
Descripción