Junta SPI OA-19X43X8-NBR
Referencia : OA-19X43X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-19X43X8-NBR tiene un diámetro interior de 19 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.