Junta SPI OA-19X30X7-NBR
Referencia : OA-19X30X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-19X30X7-NBR tiene un diámetro interior de 19 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.