Junta SPI OA-19.05X28.57X6.35-FPMSS
Referencia : OA-19.05X28.57X6.35-FPMSS
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-19.05X28.57X6.35-FPMSS tiene un diámetro interior de 19.05 mm, un diámetro exterior de 28.57 mm y un espesor de 6.35 mm. Está fabricado con el material FPMSS.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-19.05X28.57X6.35-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-19.05X28.57X6.35-FPM
Aro interior - IR12-16-22 GEN
ARO INTERIOR IR12-16-22
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    19.05  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28.57  MM
  • ESPESOR
    6.35  MM
  • MATERIAL
    FPMSS
  • TIPO
    OA
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción