Junta SPI OA-18X52X8-NBR
Referencia : OA-18X52X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-18X52X8-NBR tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  18 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    24  G
  • ENVASADO
    1
Descripción