Junta SPI OA-18X35X8-NBR
Referencia : OA-18X35X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-18X35X8-NBR tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.