Junta SPI OA-180X220X15-NBR
Referencia : OA-180X220X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-180X220X15-NBR tiene un diámetro interior de 180 mm, un diámetro exterior de 220 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.