Junta SPI OA-17X37X8-NBR
Referencia : OA-17X37X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-17X37X8-NBR tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento a rótula de bola - 1203 GEN
RODAMIENTO A RÓTULA DE BOLA 1203
Arandela freno - MB7 GEN
ARANDELA FRENO MB7
Junta SPI - OAS-50X72X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-50X72X10-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    37  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción