Junta SPI OA-17X28X5-FPM
Referencia : OA-17X28X5-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-17X28X5-FPM tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material FPM.