Junta SPI OA-17X23X4-NBR
Referencia : OA-17X23X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-17X23X4-NBR tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 23 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6003-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6003-2RSH-SKF
Aguja - NRB-2X7.80-G2-0-10-INA INA
AGUJA NRB-2X7.80-G2-0-10-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    23  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción