Junta SPI OA-17.460X30.160X4.760-NBR
Referencia : OA-17.460X30.160X4.760-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-17.460X30.160X4.760-NBR tiene un diámetro interior de 17.46 mm, un diámetro exterior de 30.16 mm y un espesor de 4.76 mm. Está fabricado con el material NBR.