Junta SPI OA-16X26X5-NBR
Referencia : OA-16X26X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-16X26X5-NBR tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.